О кино и театре, современном искусстве и науке в скульптуре расскажут участникам акции «Ночь искусств»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году всероссийская акция «Ночь искусств» (12+) приурочена ко Дню народного единства. Магаданские библиотеки, Дома культуры и Детская школа искусств проведут тематические мероприятия уже сегодня, 3 ноября. Не пропустите:

В 12.00 на странице https://www.instagram.com/dk_ _snezhniy/ ДК «Снежный» представит выставку работ декоративно-прикладного искусства клубного формирования «Креатив».

Также с полудня аккаунты всех библиотек-филиалов Магадана разместят посты из журнала «Наука и технологии в искусстве». В них расскажут о современном использовании научных открытий и технологий в различных сферах искусства (кино, живопись, музыка, архитектура и т.д.).

Мастер-класс «Как создать лэпбук», видеоэкскурсию «Музей космонавтики», интеллектуальная викторину «Ужасно интересно» проведет библиотека-филиал №1 на странице в Инстаграм https://www.instagram.com/magadan_library_f1/. Мероприятия пройдут с 13.00 до 18.00 часов.

Библиотека микрорайона Солнечный проведет семейную онлайн-викторину «4 стихии искусства», а также в своих постах расскажет о современных театрах России. Присоединяйтесь с 13.00 часов на https://www.instagram.com/bibliotekasolnechnyi/.

О кино в 21 веке, видах современного искусства расскажет на своей странице библиотека микрорайона Снежный https://www.instagram.com/biblioteka_snezhnyy/. А также проведет мастер-класс по изготовлению игрушки-антистресса для детей и взрослых. Начало активностей в 13.00 часов.

Библиотека поселка Сокол подготовила обзоры «Наука и технологии в мире скульптуры», а также видеоопыты «Два вулкана». Присоединиться можно с 13.00 часов на https://www.instagram.com/sokol_library_f5/ .

ДК «Снежный» в 16.00 проведет трансляцию концертной программы «Хоровод Единства» на https://www.instagram.com/dk_ _snezhniy/.

Совместное мероприятие «Наука творит чудеса» подготовили Детская школа искусств и библиотека – филиал № 6: https://www.instagram.com/mbudog.magadan в 17.00 час.

Ко Всероссийской акции «Ночь искусств» магаданцев приглашает присоединиться ДК «Автотэк» в 22.00 часа. В Ютуб и Инстаграм https://www.youtube.com/channel/UCOCDE0w_ZUz6-5wfbrEginQ https://www.instagram.com/autotek_mgdn/ можно посмотреть трансляцию концертной программы «Грани».

Пользователи соцсетей смогут присоединиться к празднику, выложив публикации с хэштегами #мывместе #мыедины и #россияобъединяет.
О кино и театре, современном искусстве и науке в скульптуре расскажут участникам акции «Ночь искусств»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки