Юрий Гришан: Благодарю вас за труд и верность магаданским дорогам



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил автомобилистов, профессионалов и любителей, работников и ветеранов автотранспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Уважаемые автомобилисты, профессионалы и любители, работники и ветераны автотранспорта и дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Качественная дорожная инфраструктура – важнейшая составляющая успешного и своевременного решения социально-экономических задач. В течение трех лет в Магадане реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Этим летом дорожники занимались комплексным обновлением дорожной сети на улицах Якутской, Наровчатова и Майской. Многое уже сделано, но перед отраслью и сегодня стоят важнейшие задачи: дальнейшее совершенствование дорог и перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества транспортных услуг. Эта ответственная и сложная работа, каждый километр – большой труд, надёжность и преданность делу.

Магаданские предприятия регулярно обновляют свои автопарки, появляется новая специальная техника, в городе устанавливают современные автобусные павильоны, обеспечивается комплексное развитие. Уверен, положительные тенденции в этом направлении сохранятся и наберут дополнительный темп.

Благодарю вас за труд и верность магаданским дорогам. Вы делаете нашу жизнь мобильной и комфортной. Ваша работа всегда будет важна и востребована. Крепкого здоровья, большого счастья и благополучия! Пусть впереди вас ждут ровные дороги, а все жизненные пути ведут только к лучшему», - сказано в поздравлении Юрия Гришана.
Юрий Гришан: Благодарю вас за труд и верность магаданским дорогам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки