В Магаданской области прошла акция «Неделя без турникетов»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках акции более 1000 старшеклассников и студентов посетили 40 организаций и предприятий Магаданской области.

Программа акции включала в себя экскурсии на предприятиях и организациях, встречи с руководителями и специалистами организаций и предприятий, а также проведение обучающих мероприятий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

За период проведения акции молодые люди посетили такие организации и предприятия как: Модерн Машинери Фар Ист, Колымское управление по гидрометеорологии и строящийся жилой комплекс «Гороховое поле», Агентство по туризму Магаданской области, Институт биологических проблем Севера, Пожарную часть № 19 Тенькинского городского округа, отделение Министерства внутренних дел России по Омсукчанскому району, Медицинский колледж Минздрава Магаданской области, Колледж сервиса и технологий, Дом культуры Хасынского городского округа, Магаданский промышленный техникум, Сусуманская редакция газеты «Горняк Севера», а также автоцентр «Камаз», городской молочный завод «Магаданский» и другие организации и предприятия региона.

«Акция «Неделя без турникетов» - это не только знакомство с профессией и её спецификой и получение полезной информации, как это было на экскурсии в «Станции скорой помощи», это ещё и уникальная возможность задуматься о перспективах в выборе будущей профессии», - комментирует Анастасия Тарасова, ученица средней общеобразовательной школы №2 г. Магадана.

«Прямое общение школьников и студентов с руководителями, инженерами и специалистами предприятий, а также посещение производственных подразделений помогает молодым людям более взвешенно оценить перспективы и востребованность выбираемых профессий, осознанно принять решение о будущей работе», - комментирует Галина Василенко, специалист по связям с общественностью компании «Модерн Машинери Фар Ист».

Акция «Неделя без турникетов» на территории Магаданской области проводится с 2014 года. В ней приняло участие более 6 тысяч учащихся из различных учебных заведений и порядка 200 предприятий и организаций региона
В Магаданской области прошла акция «Неделя без турникетов»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки