Органам госвласти, местного самоуправления, предпринимателям Колымы рекомендовано перевести сотрудников на дистанционную работу.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане приостановят деятельность организаций, независимо от формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей, не обеспечивающих проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции не менее 60% от общей численности работников. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Об этом сказано в новом постановлении Правительства Магаданской области от 21 октября 2021 года №812-пп.

Также в документе указано, что на территории города и области ограничат присутствие горожан в концертных залах, помещениях театров до 70% от общей вместимости соответствующего места проведения мероприятия. Для проведения государственных, светских, религиозных и других праздников допускается не более 50 человек и соблюдение участниками мероприятий социального дистанцирования.

Органам государственной власти, местного самоуправления, предпринимателям рекомендовано перевести сотрудников на дистанционную работу.

Лицам, прибывшим в регион для трудовой деятельности по приглашению работодателя соблюдать «самоизоляцию» в течение 14 дней.

Для горожан, достигших 18 лет, необходим QR-код для посещения массовых мероприятий, гостиниц, ресторанов и кафе, кинотеатров, библиотек, музеев, спортивных мероприятий, физкультурно-оздоровительных объектов и других. Посещение указанных мест лицами, не достигшими 18 лет возможно без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код.
Органам госвласти, местного самоуправления, предпринимателям Колымы рекомендовано перевести сотрудников на дистанционную работу.


Комментарии

ava

вован Ответить

29 октября 2021 11:08

вранье все это. вчера показывали по тв и кто-то из правительства сказал что органы власти будут работать

ava

Логин Ответить

25 октября 2021 12:40

А суды это не касается!


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки