Новый тарифный план "Магаданский" представляет "Билайн" для жителей области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специальное предложение стало своего рода подарком Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" к празднику - Дню Рождения Магадана.

"Мы приготовили очень интересный тарифный план - без абонентской платы, а также с бесплатным общением внутри сети "Билайн" по Магаданской области. Считаю, что наши настоящие и будущие абоненты по достоинству оценят эту новинку, ведь этот тариф позволяет существенно экономить на связи и не ограничивать себя в общении с другими пользователями "Билайн" в области", - говорит коммерческий директор Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" Иван Глазунов.

Тарификация на данном ТП поминутная. Подключиться на тарифный план "Магаданский" могут жители Магадана, Сусумана, п. Ола, Палатка, Сокол, Усть-Омчуг, Ягодное, Омсукчан в офисах "Билайн", салонах связи дилеров, а также на брендированных торговых стойках.

Адрес брендированного офиса "Билайн" в Магадане - ул. Ленина, 7. Подробности о тарифе можно узнать по тел. 0611 (для абонентов "Билайн") и 8 (4132) 600-200, а также на сайте www.beeline.ru.








Колымские колонки