Всероссийская перепись населения проходит в колониях Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В учреждения УФСИН России по Магаданской области в период с 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения. Переписи подлежат следующие категории граждан: лица, содержащиеся под стражей, не имеющие места постоянного жительства на территории РФ, или временно находящиеся на территории России, постоянное место жительства которых за рубежом, а также осужденные, у которых приговор вступил в законную силу до 1.10.2021. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Так как подразделения службы исполнения наказаний – это режимные учреждения, перепись будут проводить сотрудники УИС, прошедшие специальное обучение в территориальном органе Федеральной службы статистики по области.

При подготовке к переписи с гражданами, содержащимися в исправительных учреждениях Магаданской области, была проведена разъяснительная работа.

Переписные бланки стандартного образца будут заполняться сотрудниками учреждений со слов осужденных. Информация, полученная от осужденных, не подлежит разглашению, заполненные бланки будут передаваться для обработки в территориальный орган Федеральной службы статистики по Магаданской области. Для обеспечения конфиденциальности во всех подразделениях УФСИН на время проведения переписи выделены отдельные помещения, оборудованные техникой, средствами связи, а также сейфами для хранения заполненных бланков.
Всероссийская перепись населения проходит в колониях Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки