Магаданские студенты-пожарные приняли участие в слете спасателей и добровольцев в ЧС



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 30 сентября по 5 октября 2021 года студенты Горно-строительного колледжа, обучающиеся на 4 курсе по специальности «Пожарная безопасность», приняли участие в I Всероссийском слете студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева, который проходил в городе Ногинск Московской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Программа Слета включала теоретическую и практическую программу подготовки для студентов-спасателей и добровольцев в ЧС по следующим блокам: первая помощь, пожарная безопасность, водная и альпинистская подготовка, работа с инструментом и организация связи.

По окончании Слета все ребята получили сертификаты участников. Организатором I Всероссийского слета студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева является Всероссийский студенческий корпус спасателей при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Мероприятие проводится в рамках реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Магаданские студенты-пожарные приняли участие в слете спасателей и добровольцев в ЧС



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки