Молодежные общежития в Магадане проверили полицейские



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках профилактической акции «Полиция и дети» стражи порядка совместно с представителями надзорных органов проверили молодежные общежития в Магадане

В Магаданской области проходит профилактическая акция «Полиция и дети». Основная цель мероприятия - воспитание в молодежной среде позитивного правосознания, разъяснение учащимся правовых норм действующего законодательства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану совместно с представителями прокуратуры, следственного комитета, отдела опеки и попечительства мэрии областного центра провели рейд в общежитиях, где проживают учащиеся профессиональных образовательных учреждений.

Стражи порядка и представители надзорных органов заглянули в комнаты ребят, проверили места отдыха и бытовые условия проживания студентов.

Инспектор по делам несовершеннолетних городского отдела полиции Кристина Якубович провела профилактические беседы с учащимися, разъяснила им меры уголовной и административной ответственности.

«Сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану проводят различные мероприятия, направленные на профилактику употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических веществ, а также воспитание нетерпимости к разжиганию межнациональной и религиозной вражды. Это и проведение лекций в образовательных учреждениях, и организация творческих конкурсов. Такая профилактическая работа с молодежью осуществляется полицейскими на постоянной основе», - подчеркнула Кристина Андреевна.
Молодежные общежития в Магадане проверили полицейские



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки