Роман Исаев: В предстоящей работе над областным бюджетом наша фракция будет твердо стоять на увеличении социальных расходов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Фракции ЛДПР в Государственной Думе и Магаданской областной Думе выступают за социальную направленность бюджетов всех уровней. Позицию партии пояснил руководитель депутатского объединения либерал-демократов в колымском парламенте Роман Исаев. Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил об одобрении структуры расходов в правительственном проекте федерального бюджета, в котором треть - социальные расходы. В Магаданском отделении ЛДПР поддерживают эту позицию и заявляют о намерении обеспечить социальную направленность областного бюджета на следующий год.

- Правительство РФ предлагает сделать приоритетным исполнение социальных обязательств. Чтобы все расходы на выплату пенсий, пособий, зарплат были обеспечены, именно в этом смысл государственной поддержки граждан. Почти треть бюджета уйдет на социальные расходы. Это нас радует. У государства достаточно ресурсов, чтобы мы жили хорошо. Но не надо отдавать наши богатства другим странам. Продавать - пожалуйста, за предоплату. Долги не прощать. В долг не давать. И тогда у нас будет много и денег, и товаров, и оборудования, и больше счастливых лиц наших граждан, - сказал Владимир Жириновский.

В Магаданском отделении ЛДПР поддерживают позицию Правительства России и лидера партии по социальной ориентированности федерального бюджета и отмечают, что фракция в областной Думе вскоре приступит к работе над проектом регионального бюджета на 2022 год и последующий период до 2024 года.

- В предстоящей работе над областным бюджетом наша фракция будет твердо стоять на увеличении социальных расходов. Однако социальная политика - это не только финансовая поддержка людей. Это ещё и инфраструктура: школы, детские сады, больницы, спортивные объекты и площадки. Наша фракция всегда выступала и будет выступать за максимально возможное финансирование таких расходов в Магаданской области, - прокомментировал Роман Исаев.

Напомним, проект областного бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов внесен в Магаданскую областную Думу правительством региона в установленные сроки. Профильный комитет колымского парламента рассмотрит его в середине октября.
Роман Исаев: В предстоящей работе над областным бюджетом наша фракция будет твердо стоять на увеличении социальных расходов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки