11 осужденных взяты под стражу во время операции "Розыск"



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УФСИН России по Магаданской области подведены итоги II этапа межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В период с 29 по 30 сентября текущего года сотрудниками УФСИН России по Магаданской области во взаимодействии с сотрудниками УМВД проведен II этап Межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Проводились оперативно-розыскные и поисковые мероприятия, направленные на розыск и задержание лиц, уклоняющихся от отбывания наказания, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также установление лиц, пропавших без вести.

Всего в мероприятии "Розыск" приняли участие 65 сотрудников регионального управления ФСИН, проверено более 110 адресов проживания и возможного появления разыскиваемых осужденных. Установлено местонахождение 11 осужденных, находящихся в розыске из подучетной категории УФСИН России по Магаданской области. Все они взяты под стражу по решению судебных органов и помещены в следственный изолятор.

Данные результаты стали возможными благодаря высокому уровню взаимодействия между различными правоохранительными органами региона.
11 осужденных взяты под стражу во время операции "Розыск"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки