В Магадане идет набор сотрудников для участия во Всероссийской переписи населения



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с предстоящим проведением с 15 октября по 14 ноября 2021 года Всероссийской переписи населения Хабаровскстат (г. Магадан) на всей территории Магаданской области проводит набор временного переписного персонала за денежное вознаграждение на договорной основе по должностям: контролер полевого уровня, переписчик счетного участка. Всего требуется 350 человек.

В переписной кампании может участвовать любой гражданин России не моложе 18 лет, успешно прошедший специальное обучение.

При проведении переписи населения переписчики будут пользоваться планшетными компьютерами и, при необходимости, традиционными бумажными переписными листами. Каждый переписчик получит оригинальное удостоверение работника переписи, которое действительно при предъявлении паспорта, и будет оснащен специальной экипировкой с символикой Всероссийской переписи населения.

Вопросам безопасности переписного персонала уделяется особое внимание. При обучении все контролеры полевого уровня и переписчики пройдут дополнительный инструктаж о том, как взаимодействовать с населением в различных ситуациях. Во время проведения переписи все работники в условиях распространения коронавирусной инфекции будут обеспечены средствами индивидуальной защиты и застрахованы от несчастных случаев. Также их безопасность будет обеспечиваться сотрудниками Росгвардии и УМВД России по Магаданской области», - рассказали об организации переписных работ в Хабаровскстате (г.Магадан).

За каждым переписчиком закреплен счетный участок, состоящий из нескольких домов. Работнику необходимо обойти все помещения своего участка и опросить проживающее в них население (в среднем 550 человек). Тех, кто прошел перепись самостоятельно (через Госуслуги или в МФЦ), переписывать не придется – в этих случаях нужно просто сделать отметку о прохождении переписи.

Для включения в список кандидатов на выполнение переписных работ обращайтесь в Хабаровскстат (г. Магадан) по адресу: г. Магадан, пр-т Ленина, д. 28б, каб. 201 и 307; позвонить по тел.: 8 (4132) 690-850, 8 (4132) 690-852 или написать электронное письмо на e-mail: magadanstat@gks.ru.

Первым обратившимся будет предоставлена возможность подобрать наиболее удобный для них счетный или переписной участок.
В Магадане идет набор сотрудников для участия во Всероссийской переписи населения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки