Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» пройдут в Магадане с 21 сентября по 20 октября



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В горспортуркомитете сообщили о старте открытого первенства города по мини-футболу среди учащихся школ «Кожаный мяч-2021». Соревнования состоятся с 21 сентября и продлятся до 20 октября текущего года. Место проведения – спортивный комплекс «Колымский». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

К состязаниям допускаются учащиеся городских школ, воспитанники клубов по месту жительства и дворовые команды по четырем возрастным группам:

- старшая возрастная группа 2004 - 2005 г.р.

- средняя возрастная группа 2006 - 2007 г.р.

- средняя возрастная группа 2008 – 2009 г.р.

- младшая возрастная группа 2010 – и младше.

Участник соревнований имеет право выступать только за одну команду. В состав команды включается не более 10 игроков и один представитель не моложе 18 лет, который несет ответственность за жизнь и здоровье детей.

У каждого участника должен быть медицинский допуск к соревнованиям, договор о страховании жизни и здоровья.

Победители и призеры награждаются медалями и грамотами, - сообщили в горспортутркомимете. - Судейская коллегия определит лучших игроков на линиях в каждой возрастной группе; лучшего игрока в каждой возрастной группе; лучшего игрока в номинации «Жонгляж» в каждой возрастной группе и лучшего судью. Для победителей предусмотрены призы и грамоты от социального партнера АО «Полиметалл УК». Команды, занявшин 1-3 места в каждой возрастной группе, награждаются кубками, дипломами и призами».

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются главной судейской коллегией до 17 сентября 2021 года включительно по адресу ул. Наровчатова, дом 18 (футбольный комплекс МОГАУ ФСК «Колымский»). Контактный телефон: 89148513044 (Коваленко Олег Степанович).

Обращаем внимание, что заявку подает представитель команды.

К заявке прилагаются следующие документы: удостоверение личности (паспорт/свидетельство о рождении), медицинский страховой полис, договор о страховании несчастных случаев и здоровья.
Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» пройдут в Магадане с 21 сентября по 20 октября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки