Депутаты Колымы поздравили школьников области с Днём знаний


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты Магаданской областной Думы поздравили школьников своих избирательных округов с началом нового учебного года. В День знаний парламентарии приняли участие в торжественных линейках, на которых вручили подарки учащимся. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский и депутат заксобрания Владимир Хлопонин поздравили с Днем знаний учащихся и педагогов школ Хасынского и Ольского городских округов.

- Искренне поздравляю всех с замечательным светлым праздником - Днем знаний! Уважаемые педагоги, родители учеников и, конечно же, сами школьники, отличного настроения, побольше позитивных моментов, успехов вам и только созидательной деятельности. Я как депутат помогал и буду дальше поддерживать сферу образования, чтобы были условия обучения становились еще лучше, комфортнее и современнее, -обратился к участникам торжественных линеек Александр Басанский.

В Хасынском городском округе за парты в этом году сети 75 первоклашек, в Ольском – 102. Все они по традиции получили от Александра Басанского яркие наборы школьных принадлежностей.

- Благодаря Александру Александровичу Басанскому были заблаговременно к Дню знаний сформированы пакеты с подарками к школе для первоклассников. Все без исключения получили красочные пакеты и поздравительную открытку от депутата с его добрым посланием к каждому первокласснику, - рассказала заместитель главы Хасынского городского округа Татьяна Лаврентьева.

Помог собраться учащимся в школу и депутат Магаданской областной Думы, генеральный директор ПАО «Колымаэнерго» Радий Багаутдинов. В День знаний он поздравил школьников Синегорья. Благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» энергетики проводят 14 лет. Дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также первоклассники получают портфели, наполненные всем необходимым для учебы. Радий Багаутдинов вручил подарки 25 первоклассникам и 30 учащимся синегорской школы.

- Мы ежегодно участвуем во всероссийской акции «Помоги собраться в школу» и считаем, что необходимо помогать и поддерживать подрастающее поколение, - отметил парламентарий.

Поздравления от депутата Магаданской областной Думы, возглавляющего ПАО «Магаданэнерго», Владимира Милотворского получили ученические и педагогические коллективы четырех магаданских школ. Ребятам из малообеспеченных семей парламентарий помог подготовиться к началу учебного года. Кроме того, коллектив «Магаданэнерго» провел корпоративную благотворительную акцию «Чемодан добра»: 23 коробки с канцелярскими принадлежностями, наборами для творчества энергетики передали в магаданский детский дом-интернат. Также коллектив Магаданской ТЭЦ помог собраться в школу 50 первоклассникам.

- У всех нас дорога к мечте начиналась с учебы. Новый учебный год - это всегда мечты о чем-то хорошем, ожидание чего-то лучшего. Пусть все ваши мечты сбываются! Доброго, интересного, яркого и успешного учебного года! – обратился к школьникам и студентам Колымы Владимир Милотворский.

Депутаты Колымы поздравили школьников области с Днём знаний




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки