Юрий Гришан: Хорошее образование - важнейшая составляющая жизненного успеха


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Завершилось наше северное лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. В 19-ти школах Магадана в этом учебном году будет обучаться более 11 тысяч детей. Все образовательные учреждения ждут своих учеников обновленными. Для детей микрорайона Снежный открывается новая школа.

Для мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начинается новый сложный, но невероятно интересный этап жизни. Дорогие друзья! Цените это чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, магаданские педагоги уверенно впитывают новые тенденции. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена наших школьников и студентов звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

Желаю учителям и родителям успехов, мудрости и терпения. Всем ученикам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убежден, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Магаданской области и России», - сказано в поздравлении мэра Магадана.

Юрий Гришан: Хорошее образование - важнейшая составляющая жизненного успеха



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки