В рамках благоустройства среды, сегодня в Магадане перекрыто движение на пяти улицах города


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 31 августа, техника ГЭЛУД продолжает текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Ведется мойка проезжей части и сбор мусора. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Пылесосы наводят порядок на улицах Берзина, Колымской, Пролетарской, Набережной реки Магаданки, Якутской, Гагарина, проспекте Ленина, Колымском шоссе.

Комбинированные дорожные машины помоют дороги на улицах Болдырева, Лукса, Наровчатова, Кольцевой, проспекте Карла Маркса.

Ливневые канализации промоют вдоль дороги на Транспортной, Речной, Гагарина.

Профилировкой грунтовых дорог, обочин и кювета займутся в микрорайоне Снежный.

Асфальтирование улиц Приморской, Портовой, Наровчатова также в плане у работников ГЭЛУД.

Специалисты КЗХ монтируют игровое оборудование на Набережной реки Магаданки, 15, установкой ограждения занимаются на детской площадке Набережной реки Магаданки, 55 корп. 1, 2.

Участок «Озеленение» проводит работы по обустройству газонов с посевом и вывозом непригодного грунта на Набережной реки Магаданки, 55 корп. 1 и 2. На Майской в микрорайоне Снежный подготавливают площадку под газон.

Участок «Растениеводство» прополет клумбы и вазоны на Гагарина, 44/1, площади Космонавтов.

Участок «Санитарной очистки» занимается сносом некапитальных строений и сооружений по заданию административно-технической инспекции, уборкой тротуаров.

По линиям города, скверам подберут и вывезут мусор, сухостой. Покосят и уберут траву на улицах Портовой, Кольцевой, Болдырева, Парковой, в скверах «Победы», «70 лет Магадану», на Аллее Памяти, в парке «Маяк». Покрасят скамейки в сквере «70 лет Магадану».

В Соколе и Уптаре специалисты стригут сухостой на деревьях и кустах, очищают урны, проводят влажную уборку дорог и обочин. Продолжают вывозить мусор с территорий зеленых зон. На детских площадках уберут мусор, покосят траву, отремонтируют малые архитектурные формы.

Ремонтом контейнерных площадок занимается ремонтно-строительная бригада на Пролетарской, 55, Кольцевой, 52. Заканчивают работы по обустройству лестничного спуска на Коммуны, 7. На Набережной реки Магаданки, 55 корп. 2, 3 монтируют резиновую плитку.

Вниманию автолюбителей! В связи с дорожными работами возможно ограничение движения на улицах Лукса, Болдырева, Кольцевой, проспекте Карла Маркса, в переулке Марчеканском. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

В рамках благоустройства среды, сегодня в Магадане перекрыто движение на пяти улицах города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки