Пожарные спасли из огня троих магаданцев.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 июля 2010 г. в 07:16 на пульт Единой службы спасения «01», «112» поступило сообщение о загорании автомобиля «Mitsubishi Delica» в районе магазина «Колибри» по улице Речной. К месту вызова выдвинулись пожарно-спасательной части №12.

Для ликвидации огня был подан один ствол РС-50. В результате пожара огнем поврежден двигатель, частично салон автомобиля. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливаются, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

16 июля 2010 года в 11:57 на пульт ЕДДС «01», «112» поступило сообщение о загорании частного дома по улице Репина. На место вызова выдвинулись бойцы специализированной части по тушению крупных пожаров и спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Брандмейстеры спасли из задымлённого дома двоих жильцов и передали их врачам скорой помощи. Для локализации пожара было подано два ствола РС-50 и пламя потушили в считанные минуты. Своевременное прибытие пожарных и их умелые действия, позволили избежать трагедии. В результате пожара выгорела комната размером 2,5х5 метров, тамбур 1х1 метр, крыша на площади 3 квадратных метра. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.








Колымские колонки