Областные пожарные магаданского подразделения получили новые автомобили



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня 26 августа 2021 года, на Магаданской площади в торжественной обстановке проходящего международного военно-технического форума «Армия- 2021», заместитель председателя Правительства Магаданской области Белозерцев Андрей Николаевич вручил ключи от 4- х новых пожарных автомобилей водителям областного Пожарно-спасательного центра: 3 автоцистерны АЦ 2,6-40 (на базе ГАЗ) будут отправлены в поселки Тауйск, Талон и Балаганное и автоцистерна пожарная с лестницей АЦЛ 2,5-40-17 (на базе УРАЛ) уйдет в пос. Стекольный. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе пропаганды и связи с общественностью пожарно-спасательного центра Магаданской области.

Андрей Николаевич пояснил, почему же получение новых, автомобилей приурочили к данному Форуму, и это логично, потому что огнеборцы ежедневно заступают на дежурства и ведут бой с огненной стихией. Поэтому пополнение штата пожарной техникой - это важный фактор для одержания победы в этой неравной схватке.

Так же на выставке Форума военной специальной техники и оружия Магаданского территориального гарнизона, областными спасателями, помимо ГУ МЧС России Магаданской области, для всех пришедших на обозрение, была продемонстрирована спасательная техника: снегоболотоход «Кречет», вездеход «Бобр» и аэролодка «Фантом», что привлекало большое внимание и интерес юных магаданцев.

Областные пожарные магаданского подразделения получили новые автомобили



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки