Юрий Гришан: необходим контроль состояния автомобилей, выезжающих в город


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Штаб по реализации проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" БКД 2.0 прошел сегодня в городской администрации. Открыл совещание мэр Магадана Юрий Гришан. Градоначальник акцентировал внимание присутствующих на тех масштабных стройках, которые ведутся в городе и отметил нагрузку на улично-дорожную сеть областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Большегрузы, везущие стройматериал, существенно нарушают целостность дорожного полотна. И, к сожалению, как таковой нормы нагрузки на ось нет. С другой стороны, необходим контроль состояния автомобиля, въезжающего в город", - отметил Юрий Гришан.


Водители должны мыть колеса своего автотранспорта на бетонном основании. Департаменту САТЭК поручено осуществлять контроль, а Управлению административно-технического контроля в случае нарушений составлять протокол.

Предварительный анализ графика работ ремонта улично-дорожной сети показал, что:

На Пригородном положили нижний слой асфальтового покрытия. На улице Майской в микрорайоне Снежный выполняют работы по асфальтированию дворовой территории и подъездного пути к школе. Здесь же специалисты Горсвета установили дорожные знаки и искусственные неровности.

На Приморской обустраивают тротуар: устанавливают бордюрный камень. Заасфальтируют тротуар на улицах Наровчатова и Якутской.

Впереди у дорожников асфальтирование дворовых территорий на Набережной, 3 и 55.

Юрий Гришан: необходим контроль состояния автомобилей, выезжающих в город



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки