Сергей Абрамов считает актуальной повесткой заксобрания достойный ответ на вызов нашего времени


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов оценил выступление Президента РФ В.В. Путина на съезде «Единой России» как руководство заксобранию Колымы «к еще более активным действиям по защите территории от угроз и вызовов эпохи, её безопасному, стабильному и динамичному развитию». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Спикер регионального парламента заметил, что сегодня, в перерыве между думскими сессиями, депутаты работают в избирательных округах и в тесном контакте с руководством муниципалитетов, в общении с избирателями определяют программу первоочередных забот. «Прямой, заинтересованный диалог с земляками, умение слышать людей, понимать их проблемы и заботы, неравнодушие и чуткость к идеям, предложениям колымчан позволяют оперативно, на месте разрешать часть острых проблем, определять «узкие места» в нашем правовом поле, чтобы в предстоящую сессию внести поправки в существующие региональные законы, инициировать новые», - убежден Сергей Абрамов.

Руководитель законодательного органа Колымы подчеркнул, что парламентарии региона давно проявили себя как неравнодушные, энергичные, грамотные, ответственные и опытные люди, умеющие правильно оценивать обстановку и оперативно реагировать на любую ситуацию. «Вместе с тем Дума всегда стремится работать на перспективу, формировать современное правовое пространство, в котором обеспечен динамичный рост экономики и создаются условия для стабильной и комфортной жизни колымчан, - уточнил парламентарий. Особый акцент спикер сделал на тесном сотрудничестве представителей различных партий в заксобрании, - Все фракции Магаданской областной Думы вырабатывают консолидированные решения по актуальным вопросам, касаются ли они социальной поддержки отдельных категорий граждан, семей с детьми или мер для успешного развития малого и среднего бизнеса, перехода региональной экономики на инновационные рельсы». Сергей Абрамов обратил внимание на то, что в седьмом созыве регпарламент существенно обновился, но Дума сохранила преемственность законодательной деятельности. Вновь избранные парламентарии пришли не только с новыми идеями и подходами, но и с желанием продолжать законотворческую работу по реализации «общенациональной повестки развития, в основе которой сбережение народа на Крайнем Северо-Востоке, создание возможностей для самореализации и развития каждого колымчанина, нашей достойной и безопасной жизни на восточных рубежах Отчизны».

- Убежден, мы сумеем объединить сообщество Колымы для достижения созидательных целей, достойно ответим на масштабные вызовы и будем уверенно двигаться вперед, - сказал Сергей Абрамов. - Актуальная повестка регионального парламента позволит недропользователям в этом году добыть не менее 50 тонн драгметалла, успешно реализовывать национальные проекты здесь, на краю родной земли, справиться с демографическими проблемами, остановив отток населения и сделав жизнь на Северо-Востоке привлекательной для дерзкой, устремленной в будущее молодежи, современного бизнеса, отечественных и зарубежных инвестиций. В стремительно развивающемся Азиатско-Тихоокеанском регионе мы не можем себе позволить остаться вне общих процессов, неслучайно Дальний Восток, его развитие определены приоритетом России в ХХI веке.

Сергей Абрамов считает актуальной повесткой заксобрания достойный ответ на вызов нашего времени



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки