Клиенты Tele2 могут получить помощь экспертов при оформлении налогового вычета



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает клиентам воспользоваться помощью экспертов онлайн-сервиса «Налогия» при оформлении налогового вычета. В рамках специального предложения первая 1 000 пользователей сервиса получит кешбэк на счет мобильного телефона в размере 100% от стоимости услуги.

С онлайн-сервисами Tele2 клиенты получают помощь экспертов в различных жизненных ситуациях. Оформление налогового вычета – один из самых популярных запросов среди абонентов Tele2, использующих консультационные услуги. Клиентам ресурса «Налогия» эксперты оказывают поддержку при получении социального, имущественного и инвестиционного вычетов. Специалисты помогут заполнить декларацию в личном кабинете, проверят комплект и содержание пакета документов, окажут круглосуточную правовую поддержку.

Для клиентов Tele2 действуют специальные условия. Воспользоваться услугой можно в режиме онлайн из любой точки мира. В рамках пакета в течение месяца для них доступно неограниченное количество юридических консультаций, а также круглосуточная правовая поддержка. Стоимость подключения сервиса «Налогия» для клиентов компании составит 500 рублей.

Кроме этого, по условиям специального предложения пользователи Tele2 могут получить кешбэк на счет своего мобильного телефона – 100% от стоимости услуги, его начислят первой 1 000 клиентов, подключивших сервис. Средства можно потратить на оплату услуг связи. Для использования сервиса необходимо оставить заявку на сайте в разделе «Налогия», где следует указать фамилию, имя, отчество, телефон и адрес электронной почты. Акция продлится до конца августа. Подробнее об ее условиях можно узнать на сайте tele2.ru.

Илларион Яловенко, директор департамента по финансовым сервисам Tele2:



«Мы постоянно развиваем линейку финансовых сервисов и гибко подходим к потребностям клиентов. Так, абоненты Tele2 получают особые условия при использовании банковских продуктов, площадки для онлайн-инвестирования, консультаций по финансовым и правовым вопросам. Это конкурентоспособные цены, расширенный пакет услуг, кешбэк и другие преференции от партнеров. Tele2 поддерживает образ жизни своих клиентов и совместно с партнерами предлагает действительно полезные и актуальные сервисы. К таким примерам можно смело отнести помощь в получении налогового вычета».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки