"Магаданэнерго" единственная энергосистема на Дальнем Востоке, которая, ремонтную программу за этот период выполнила на 100 %.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. РАО "Энергетические системы Востока" регулярно проводит со своими энергетическими компаниями селекторное совещание о состоянии дел с ремонтом основного и вспомогательного оборудования.

На последнем таком совещании, где подводились итоги работы энергосистем в первом полугодии по подготовке объектов к предстоящей зиме, открытое акционерное общество "Магаданэнерго" было отмечено как единственная энергосистема на Дальнем Востоке, которая, ремонтную программу за этот период выполнила на 100 %. Об этом рассказал "Магаданской правде" заместитель главного инженера ОАО В. А. Ваземиллер.

Он также добавил, что руководство ремонтного холдинга Дальтехэнерго обратилось к дочерним предприятиям ОАО "Магаданэнерго" Магаданэнергоремонт, Магаданэнергосетьремонт и Мага-данэнергоналадка по возможности оказать помощь специалистами энергетикам Камчатки, где имеется большое отставание в подготовке объектов к предстоящей зиме.








Колымские колонки