Магаданка оплатила долг по кредиту что бы вылететь заграницу



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ограничение выезда за пределы Российской Федерации, вынесенное судебным приставом-исполнителем, побудило магаданку погасить долг по кредиту в размере 300 тыс. рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На основании поступившего от взыскателя исполнительного листа о взыскании с жительницы г. Магадана задолженности по кредиту в городском структурном подразделении УФССП России по Магаданской области было возбуждено исполнительное производство.

В отношении должницы судебным приставом-исполнителем применялись меры принудительного взыскания, в числе которых обращение взыскания на денежные средства в кредитных организациях, удержание задолженности из заработной платы, запрет на регистрационные действия в отношении автотранспорта.

Денежные средства в счет погашения задолженности удерживались постепенно, но решающим моментом в погашении долга стало вынесение постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

По словам магаданки, рассчитаться по счетам её побудило желание выехать на отдых за границу.

Чтобы беспрепятственно пересечь границу России, помимо остатка задолженности (350 тыс. руб.), колымчанка заплатила исполнительский сбор в размере 25 тыс. руб. в качестве штрафной санкции за несвоевременное исполнение решения суда.

После погашения задолженности в полном объеме все ограничения в отношении должницы были сняты.

Узнать об имеющейся задолженности по исполнительному производству и оплатить ее перед поездкой в отпуск можно на официальном сайте регионального управления службы судебных приставов www.r49.fssp.gov.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Магаданка оплатила долг по кредиту что бы вылететь заграницу


Комментарии

ava

Василий Иванович Ответить

23 августа 2021 11:44

В заголовке обратите внимание на "что бы".


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки