В поселке Сокол завершены работы по обустройству волейбольной спортплощадки с травмобезопасным покрытием


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В поселке Сокол завершены работы по обустройству волейбольной спортплощадки с травмобезопасным покрытием. Основание для нее подготовили рабочие ГЭЛУД. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Новая площадка расположена неподалеку от спортивной школы, рядом с баскетбольной и футбольной, здесь же расположены уличные тренажеры и спортивные снаряды. Территория оснащена наружным освещением. В поселке также есть хоккейная коробка.

Специалисты территориальной администрации поселка отмечают, что спортивные объект пользуются большой популярностью у жителей.

- В этом году у нас проведены плановые работы по улучшению спортивной инфраструктуры. Это большой плюс для поселка. Есть желание заниматься спортом и у детей, и у взрослых. А здесь это можно делать в комфортных условиях, - отметил руководитель территориальной администрации Андрей Кудинов.

В Соколе, как и в других микрорайонах Магадана, в настоящее время к учебному году и работе в осенне-зимний период готовятся все объекты социальной сферы. В местной школе отремонтировали кровлю спортивного зала, сейчас ведется ремонт крыши Социально-педагогического центра, фасада Центра досуга.

Кроме того, этим летом в рамках текущего ремонта дворовых территорий и проезжей части в поселке уложили порядка 1200 квадратных метров асфальта на улицах Гагарина и Королева.

В поселке Сокол завершены работы по обустройству волейбольной спортплощадки с травмобезопасным покрытием



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки