Магнитный массажер для глаз: релаксация и восстановление зрения


Нагрузка на наши глаза все увеличивается – и школьники, сражающиеся с усложненной учебной программой, и программисты, а также люди других профессий, вынужденные проводить большую часть времени за монитором, испытывают проблемы со зрением из-за усталости глаз. Помочь справиться с этим явлением, а также убрать мешки и отечность вокруг глаз поможет магнитный массажер для глаз. Отзывы людей, уже испробовавших на себе его действие, однозначно свидетельствуют в его пользу.
Чем же отличается магнитный массажер от обычного? Давно доказано, что оказывая воздействие на активные точки, можно добиться существенного улучшения состояния здоровья. При точечном магнитном воздействии на точки, расположенные вокруг глаз, улучшается кровообращение в этих зонах, а также кровоснабжение кристаллика, ускоряется обмен веществ, что проявляется в улучшении состояния глаз и кожи вокруг них.


Итак, в 2013 году успели отлично зарекомендовать себя многие модели магнитных массажеров для глаз. Польза от их применения заключается в следующем:


• Лечение, а также профилактика близорукости;
• Снятие нагрузки с глаз (например, после работы за монитором или просмотра телепередач);
• Магнитные массажеры помогают в борьбе с бессонницей;
• Снимают головные боли разной этиологии;
• Происходит улучшение функций памяти;
• Снятие симптомов стресса (исчезают мешки и круги под глазами);
• Улучшение цвета лица и др.


Из вышеизложенного можно сделать вывод, что магнитный массажер для глаз выполняет не только врачебные, но и косметические функции. Почему многие выбирают именно магнитный массажер для глаз? Врачи установили, что точечное магнитное воздействие на акупунктурные точки наиболее эффективно, при этом обычный массаж сочетается с тепловым, магнитным, а в некоторых моделях массажеров – и с компрессионным воздействием.


Также можно выбрать наиболее подходящий прибор, исходя из его основных характеристик. Массажные очки модели «Gezatone ISee 208» при цене порядка 1900 рублей имеют функции как магнитного, так и вибрационного массажа (9 программ на выбор) при весьма компактных размерах (80 x 190 x 100 мм). Массажные очки «БЕМ-1» (обойдутся покупателю всего в 1800 рублей) также при удобном размере 190 х 120 х 70 сочетают вибрационный и магнитный массаж, кроме того, они работают на батарейках, то есть их можно использовать практически везде, в машине, поезде, брать с собой в командировки и т.д.


Настоящим же хитом продаж в 2013 году стала модель «АС-360». Этот магнитный массажер для глаз имеет множество дополнительных функций. При цене от 4 тысяч рублей он сочетает в себе магнитное, компрессионное, вибрационное и тепловое воздействие, а также оснащен удобным выносным пультом управления.









Колымские колонки