Удобный поиск работы


Одним из лидеров рынка в сфере онлайн-рекрутинга является сайт Rabota.ru. Этот портал предназначен для быстрого и качественного поиска работы и подбора персонала в разных городах России, в том числе и для поиска по такой актуальной теме как работа в Москве.

Каждый день соискатели и работодатели добавляют на наш сайт несколько тысяч своих резюме и вакансий разных специальностей и профессий. В среднем на портале размещено более 2 миллионов резюме и 150 тысяч вакансий и предложений работы. Проект предназначен для широкой группы соискателей. Ведь работа сейчас есть, и предложений много. Здесь можно найти как вакансии специалистов и менеджеров среднего звена, массовые позиции, так и вакансии для топ-менеджеров. Кадровым агентствам и непосредственным работодателям также предлагается большой выбор специалистов разного профиля.

Главным предназначением сайта Rabota.ru является предоставление только надежных мест для соискателей и только лучших специалистов для работодателей. Количество повторов, спама и сомнительных предложений сведено к минимуму за счет строгих правил размещения. Спам-фильтр следит за качеством базы резюме и вакансий. Пользователи имеют возможность пожаловаться на подозрительные публикации.

Эта функция помогает дополнительно контролировать качество выставленных предложений. Для того, чтобы избежать захламления сайта, модераторы круглосуточно следят за базами резюме и вакансий, устаревшие объявления оперативно удаляются.

Удобен и раздел «Поиск вакансий» особенно тем, что в первую очередь она дает вакансии в географическом месте вашего нахождения.

Для молодых специалистов интересен будет раздел "Стажировки", благодаря которым они получат необходимый для дальнейшего трудоустройства опыт. Крупнейшие компании представляют здесь свои программы и разработки. Также специально для пользователей сайта rabota.ru создана рубрика "Консультация по трудоустройству", здесь собраны советы и рекомендации по поиску работы, статьи про картеру, про правовые вопросы, про рынок труда и многое другое. Каждый желающий может задать свой вопрос и получить ответ в режиме он-лайн. Сайт оснащен удобным расширенным поиском, который позволяет сделать узкую выборку только по интересующим Вас критериям.

Демократичная ценовая политика на услуги портала Rabota.ru позволяет клиентам уменьшить расходы на подбор персонала. Дополнительные сервисы "Автообновление вакансий" и "Автоподбор резюме" позволяют сделать подбор сотрудника более удобным и быстрым.








Колымские колонки