Ультразвуковой отпугиватель собак dazer – эффективное устройство от нападения агрессивных животных


Ультразвуковой отпугиватель животных - это самое эффективное на сегодня средство защиты от бездомных агрессивных собак. Данное средство имеет большое количество преимущественных характеристик по сравнению с другими устройствами. Действие прибора заключается в испускаемом особенном звуке, который неслышен человеку. Такое звуковое излучение отпугивает собак, тем самым защищает человека и позволяет полностью избежать укусов и нападения.


Предоставленный вид устройства на ряду с иными приборами приравнивает свои характеристики к более гуманным. Ведь, лучше отпугнуть животное ультразвуком, чем прогонять собак при помощи шекера или же химических средств. Даже дрессировщики применяют на своих уроках ультразвуковой отпугиватель собак. Так как он не приносит абсолютно никакого вреда для животного.


Отпугиватель собак является компактным высокотехнологичным устройством, которое благодаря своим небольшим размерам достаточно просто помещается в сумке или кармане. Видовой образ предмета представляет собой некий “пистолет”, который “выстреливает” ультразвуковым сигналом прямо по направлению. Для собаки мощность ультразвука воспринимается достаточно чувствительно, именно поэтому животное убегает и больше не приближается. Отпугиватель Дазер может успешно использоваться на расстоянии до 5-15 метров. Исходя из этого понятно, что устройство может работать не только по направлению к псу, но также на достаточно большом расстоянии, если он просто лежит включенным в вашем кармане. Даже сбившиеся в стаи собаки будут держаться подальше. Данный отпугиватель является очень действенным и масксимально удобным в эксплуатации.


Ультразвуковой отпугиватель действует исключительно на животных, именно поэтому полностью исключает из своих функциональных особенностей воздействие на человека. Эффективное средство защиты от бездобных собак, которые находятся в состоянии агрессии, позволяет спокойно прогуливаться по парку и улицам города без страха.


В сравнении с другими методами борьбы с агрессивными собаками, ультразвуковые отпугиватели Дазер и Собак.нет Вспышка+ считаются самыми гуманными, а также эстетичными средствами. Без лишних забот можно устранить противника при помощи одного нажатия кнопки. Это достаточно удобно и по максимуму безопасно как для человека, так и для животного.


Ультразвуковой отпугиватель Дазер против агрессивных собак причиняет дискомфорт животному. Исходя из этого, понятно, что человек, владеющий таким устройством, полностью защищён от нападения. Использование прибора достаточно простое и может эксплуатироваться даже детьми.









Колымские колонки