Дальневосточники сойдутся в битве TikTok`еров


Популярные российские TikTok`еры Влад Красавин, Александр Стельмах, Ренат Янбеков и Александр Кишинец проведут «Битву TikTok`еров» на сессии Медиашколы, которая состоится 1 апреля в столице Забайкальского края городе Чита.

Суммарная аудитория приглашенных блогеров составляет более 1 млн человек, при этом многие из них специализируются на продюсировании молодых блогеров. Например, Александр Стельмах с нуля раскрутил более 20 блогеров, чья аудитория доходит до 1 млн подписчиков, и они вошли в российский тиктокерский дом Dream Team House.

TikTok`ер Владимир Красавин создал медиа-агентство, которое в TikTok ведёт Ольгу Бузову, Яну Рудковскую, Марину Федункив, Анну Хилькевич и пр. В его портфолио создание более десятка блогеров-миллионников в TikTok.

"Многие считают ТикТок подростковой платформой и не относятся к ней серьезно, но, учитывая её фактическую аудиторию и то, что подростки и молодёжь - это будущее страны, не работать с ней - большое упущение", - заявил Владимир Красавин.

Ренат Янбеков в TikTok с 2019 года, первого крупного клиента на продвижение в TikTok получил в декабре 2019. По состоянию на текущий момент обучил съемкам в TikTok более 2000 человек. Среди его проектов – продвижение в TikTok книжного продюсера Артема Сенаторова, у которого уже больше 560 к подписчиков. Написал книгу «TikTok без танцев» (выйдет в издательстве Альпина Паблишер летом 2021).

"TikTok для тех, кто умеет монетизировать свою медийность. Если вам есть, что предложить людям, и это пользуется популярностью на других платформах, я научу вас красиво представлять это в TikTok и получать высокие результаты. Если ценности нет — TikTok не поможет, надо начинать с основ: кто вы и что можете дать людям (пользу или эмоции)", - сообщил Ренат Янбеков.

Кроме дискуссии TikTok`еры проведут для учащихся Медиашколы интерактивное занятие, в рамках которого блогеры выступят наставниками для нескольких групп и на практике отработают навыки создания успешного видеоролика для TikTok. По итогам конкурса победитель получит ценный приз – IPhone. Лучший видеоролик будет определен методом голосования участников Медиашколы во второй день мероприятия.

Напомним, первый день работы Медиашколы в Чите будет совмещен с форумом «ProДФО-Забайкальский край» и «Регион-медиа». Главная тема форума: «Городская среда в регионах ДФО в эпоху посткоронавируса». В качестве спикеров на мероприятия были приглашены губернаторы субъектов ДФО, Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Чекунков А.О., главный редактор The Village Татьяна Симакова, адвокат по правовым вопросам в области медиа Антонец Г.И., к.п.н., доцент МГУ им. М. В. Ломоносова Зверев А.Л. и др.

Участие в мероприятиях первого и второго дней Медиашколы в Чите будет открытым для всех работников медиа.
Дальневосточники сойдутся в битве TikTok`еров



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки