В федеральный оргкомитет предварительного голосования «Единой России» войдут общественники


К участию волонтеров в политике призвал лидер партии, Президент Владимир Путин

В минувшую среду, 10 марта, состоялось первое заседание федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», на котором утвердили председателя — им стал сенатор, один из основателей партии, Александр Карелин. В состав федерального оргкомитета от партии вошли представители регионов, молодежного движения, юристы, эксперты в сфере IT-технологий, сообщает пресс- служба «Единой России».

Александр Карелин пояснил, что и федеральный, и региональные оргкомитеты предварительного голосования будут состоять из 17 человек. Больше половины из них — представители добровольческих организаций и общественники, так как для партии важно, чтобы внешних, непартийных экспертов и общественников в оргкомитете было больше, чем самих партийцев.

Сами волонтеры также подтвердили готовность участвовать в организации предварительного голосования «Единой России».

«Благодаря участию в предварительном голосовании партии представителей общественности, волонтеров, лидеров общественного мнения появятся новые лица в политике, хорошо знающие проблемы людей и понимающие, как их нужно решать. Наши волонтеры в период пандемии, а среди них немало молодежи, как никто другой показали умение работать в команде. Они помогали доставлять продукты питания, лекарства. И это была большая работа, большой труд. Я уверен, что за ними будущее, поэтому их поддерживают, им доверяют», — высказал свое мнение активист волонтерского центра Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия», участник предварительного голосования «Единой России»- 2020 Владимир Амирян.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в свою очередь на минувшем заседании оргкомитета заявил, что партия готова помогать волонтерам консультациями по участию в предварительном голосовании. Эту инициативу поддерживают в регионах и отмечают, что участие общественников повысит доверие к предварительному голосованию партии. Следующее заседание оргкомитета — уже в полном составе — намечено на 15 марта. На нем будут утверждены составы региональных оргкомитетов и дан старт выдвижению участников процедуры.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдет по максимально открытой и конкурентной модели – преимущественно онлайн с 24 по 30 мая. Голосовать смогут все зарегистрированные на территории РФ избиратели путем верификации через сайт «Госуслуг».
В федеральный оргкомитет предварительного голосования «Единой России» войдут общественники



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки