Дмитрий Морозов: Правительство продемонстрировало эффективную работу в период пандемии


Правительство отличает системность мышления и точное понимание задач в сфере здравоохранения как в период пандемии, так и после него. Об этом председатель комитета Госдумы по охране здоровья, координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Дмитрий Морозов, комментируя отчет Правительства в нижней палате парламента, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

«Отмечу, премьер-министр Михаил Мишустин начал отчет Правительства с проблем здравоохранения, говоря о системе, которая напряженно работала в пик пандемии, и завершил свое выступление, рассказав о планах по системной поддержке отрасли. Это и продолжение совершенствования первичного звена, развитие информационных технологий и телемедицины и многое-многое другое», - сказал Дмитрий Морозов.

По его словам, оперативно решая самые сложные вопросы в период кризиса, Правительство «продемонстрировало свои лучшие качества». «Ведь такие задачи, которые перед нами поставила реальность и новая коронавирусная инфекция, ставятся перед человечеством впервые. И принятие решений, как в сфере медицины, так и в экономике позволило оперативно и эффективно ответить на эти вызовы», - уверен Дмитрий Морозов.

При этом совместная работа Кабинета министров и фракции «Единой России» в Госдуме позволила принять важные решения, в числе которых закон о дистанционной продаже лекарств, освобождение президентских выплат медикам НДФЛ и других вопросов, резюмировал парламентарий.

Дмитрий Морозов: Правительство продемонстрировало эффективную работу в период пандемии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки