Глобус-бар - подарок на любой вкус


Сложнее всего выбрать подарок для мужчины. Множество женщин ломают себе голову над тем, что же подарить любимому мужу или парню, начальнику или, к примеру, отцу. Хочется, чтобы подарок был и полезный, и красивый, и понравился тому, кому дарите.


Сегодня мы расскажем о том, как выбрать солидный подарок для мужчины, который будет красиво смотреться и в офисе, и в кабинете и в гостиной комнате. Это глобус-бар - эксклюзивный подарок для тех, кто любит красивые и оригинальные вещи.


В чем прелесть подарка?

Одним из главных преимуществ данного презента является его дизайн и солидный вид. Это изделие чаще всего создают из дерева, а именно из дорогих пород, а внешне украшают при помощи старинных карт. Это помогает создать видимость антиквариата, который привлечет внимание и вызовет восхищенный вздох.


Стоит отметить, что глобус бары это не просто красивый декор для кабинета или гостиной комнаты. Это действительно функциональная вещь, которая хранит в себе алкоголь и бокалы. Для мужчин, которые часто принимают у себя компаньонов или важных гостей - такая вещь один из способов показать свой статус и важность.


Какими бывают глобус-бары?

Мини-бары такого типа бывают двух разновидностей: напольные и настольные. По сути они оба прекрасно подойдут для подарка и оба будут идеально смотреться в интерьере, но в их функциональности есть некоторые отличия:

  • Напольный бар он стоит дороже, из-за своей вместительности. В дизайне таких мини-баров можно увидеть колесики внизу. Они сделаны для того, чтобы владелец мог легко перемещать бар из одного помещениях в другое. И часто на таких глобус-барах можно увидеть небольшую полку внизу и сервировочный столик. Поэтому высокая цена более чем оправдана, ведь с такими дополнительными деталями вещь выглядит более органично.
  • Настольный бар оборудован крепкой подставкой, благодаря которым они могут твердо стоять на столе. Дизайн такого глобус-бара подходит тем, у кого небольшое помещение под кабинет. Такие модели прекрасно смотрятся на основном столе, за которым работают, или же на журнальном столике у стены. В подобных мини-барах хранят всего несколько бутылок с алкоголем и пару бокалов.


Выбирать глобус бар с доставкой следует исходя из предпочтений мужчины, его вкуса и вместительности помещения. Для больших гостиных комнат или кабинетов мы советуем покупать именно напольный бар, ведь он поможет заполнить пустоту. Если же кабинет небольшой, то компактный настольный глобус-бар будет смотреться очень органично и привлекательно.


Также советуем консультироваться в онлайне с консультантами, которые подробно расскажут о плюсах и минусах каждой модели и помогут сделать правильный выбор. В любом случае помните, что подарок сделанный с душой всегда принесет радость получателю!






  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки