Выбираем зимнюю резину


Изначально шины Hankook выпускались одноименною южно-корейской компанией для серии американских автомобилей базовой комплектации. Сегодня концерн является одним из лидеров мирового рынка шинной продукции. Зимняя резина Hankook не один год используется для комплектации модельного ряда Ford, Volvo, Audi, Volkswagen и Opel. Компания участвует в тестах и испытаниях, каждый раз подтверждая качество своей продукции. У нас вы можете подобрать летнюю, зимнюю либо всесезонную комплектацию. Усиленная конструкция покрышек, качественные протекторы, уменьшенная шумность, отличное сцепление с дорогой – достоинство продукции от Hankook.

Многие автомобилистысчитают, что зимняя резина отличается от летней комплектации только рисунком протектора. Это позволяет тронуться с места при плохих погодных условиях и своевременно затормозить. Это очень ошибочное мнение. Зимняя резина Hankook рекомендована к использованию при температуре до + 5°. При такой температуре сохраняется жесткость резины и технические характеристики, заложенные производителем.

Всегда комплект зимних шин необходимо приобретать не только на ведущие колеса. Установка покрышек на все четыре колеса позволяет при повороте на снежной дороге сохранить центробежную силу. Качественный протектор шин от Hankook значительно сокращает тормозной путь автомобиля, машина уверенно чувствует себя и на асфальте, и на грунтовой дороге. У нас вы подберете комплектацию шин различной размерности и сравнить характеристики резины с различным рисунком протектора.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки