Туры в ОАЭ


Объединенные Арабские Эмираты – это пустыня с оазисами, зона красных песков, цветущие сады, синие воды. Для тех, кто мечтает о тепле в дождливую осень или морозную зиму - ОАЭ идеальный вариант для отдыха. Путешествия в эмираты всегда пользовались особым успехом из-за нескольких преимуществ. Прежде всего, это вечное лето, недолгий перелет, высококлассный сервис.

Страна отличается замечательным климатом, развитой инфраструктурой отелей и полной безопасностью отдыха. Можно найти туры в ОАЭ по любой цен, потому что есть отели самого разного уровня. Сезон обычно начинается в сентябре, а заканчивается в мае. Именно зима подходит для отдыха в этой стране. Однако выбирая туры стоит учитывать особенности всех эмиратов. Наиболее популярным является Дубай, он известен своими огромными торговыми центрами и рынками.

Абу-Даби отличается тем, что является самым зеленым из всех эмиратов. Однако город отличается и сильным движением, присущим столичным городам. Здесь можно найти много художественных галерей, шикарных ресторанов и дайвинг-центры.

Те, кто интересуется более спокойным отдыхом на побережье Индийского моря, понравится Фуджейра. Отдых в оаэ может быть спокойным, семейным и пляжным. Здесь можно отдыхать семьей с детьми, лежать на прекрасных широких пляжах и заниматься дайвиногом.

Туры в эмираты являются отличным вариантом для отдыха, вы сможете познакомиться с культурой другой страны, насладится шоппингом, отдохнуть на шикарных пляжах и заняться дайвингом. В любом случае у вас останется масса незабываемых впечатлений.








Колымские колонки