Портал о камне


Если вы уже долгое время безрезультатно заняты поиском хорошего сайта, где была бы интересующая вас информация о камне, то выход для вас есть. stonebiz.ru – это, пожалуй, лучший портал, посвященный камню.

Здесь вы найдёте множество интересной и полезной информации об изделиях из натурального и искусственного камня, ознакомитесь с вариантами использования и особенностями отдельных видов камней, среди которых вы найдёте мрамор, гранит, кварцевый агломерат, мраморный агломерат, акрил, керамогранит, декоративный камень и многие другие. Удобство представляет то, что здесь подробно описаны не только сферы применения самого вида камней, но и изделий из них (подоконники, камины, ступени и лестницы и т.д.).

Можно сказать, что портал stonebiz.ru не просто сайт о камне, а настоящая социальная сеть о камне, так как здесь есть свой форум, на котором пользователи сайта могут общаться, обмениваться опытом, задавать вопросы и получать ответы. Здесь также всё сделано «по уму» и имеет свою тему. Так что вы с лёгкостью найдёте интересующий вас вопрос.

Портал стоунбиз позволяет также ознакомится с перечнем фирм и частных мастеров, занимающихся обработкой и изготовлением изделий из камня. Также на данном портале вы найдёте уже готовые предложения компаний, занимающихся производством изделий из камня, таких как подоконники, камины, памятники и мемориалы, стойки ресепшн, а также оборудование для обработки камня. Здесь вы можете заказать себе даже скульптуры.

Несомненно, стоунбиз является лучшим порталом о камне. Не раздумывайте долго - stonebiz.ru ждёт вас.








Колымские колонки