Т2 ломает четвертую стену в новой рекламной кампании



Мобильный оператор Т2 запустил рекламную кампанию в поддержку большого обновления программы «Выгодно вместе». Бренд переосмыслил понятие семейной группы в телекоме и расширил его до масштаба целого сообщества. Масштабная кампания выстроена вокруг главной идеи «Не в правилах Т2 ограничивать выгоду».

Новый ролик начинается как нарочито рекламный семейный обед: идеальные декорации, счастливые лица, классическая коммерческая картинка. В кадр врывается Босс, декорации падают, и команда Т2 начинает стремительно подключать к группе всех, даже случайных прохожих. Суть ролика и всей кампании в том, что программа «Выгодно вместе» не ограничена рамками семьи. В нее можно добавлять друзей, детей, родителей, коллег и даже тех, кто пользуется услугами других операторов. Барьеров нет. Объединившись в группу, все абоненты Т2 получат свою долю выгоды – скидку до 25%.

Эта идея легла в основу коммуникационного лайна кампании: «Не в правилах Т2 ограничивать выгоду». Оператор последовательно продолжает линию на снятие любых барьеров – будь то привязка к конкретному бренду связи или замкнутость программы внутри одной семьи. Визуальный язык ролика, где декорации буквальным образом рушатся, становится метафорой отказа от искусственных ограничений и перехода к реальной, живой пользе в повседневной жизни.

Кампания охватит весь маркетинговый инструментарий: digital, радио, ТВ, наружную рекламу. В статических материалах Босс впервые появится не в окружении своей команды, а вместе с абонентами. Ролик доступен по ссылке.

Егор Бормусов, директор по маркетингу Т2:

«Мы сознательно начали ролик с максимально стереотипной картинки «рекламной семьи», чтобы затем выйти за ее пределы и показать, что реальная выгода не помещается в привычные декорации. В правилах Т2 – не ограничивать выгоду ни рамками одной семьи, ни рамками одного оператора. Программа должна быть живой, открытой и щедрой настолько, насколько это возможно. Когда герои выходят из студии в настоящий город и начинают подключать в группу всех – соседей, друзей, случайных прохожих, абонентов других сетей – это и есть наш главный месседж. Выгода должна не прятаться за красивыми декорациями, а работать для каждого».

Вячеслав Стоянов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» T2:

«Т2 вновь выступает законодателем трендов и предлагает решение, которое способно объединить людей в группу не только по признаку родственных связей, но и по общим интересам или виду деятельности. Новая версия программы позволяет настроить гибкое управление услугами и получить скидку на связь до 25% для каждого участника группы. Это действительно тот самый случай, когда вместе – выгодно».

Состав творческой группы
T2 (клиент):
Егор Бормусов – директор по маркетингу
Дарья Тарасова – директор по развитию бренда и маркетинговым коммуникациям
Александр Корниенко – креативный директор
Константин Григорьев – арт-директор
Мария Сагадеева – руководитель направления маркетинговых коммуникаций
Алена Федулаева – менеджер проектов по маркетинговым коммуникациям
Елена Лобжанидзе – старший специалист по маркетинговым коммуникациям
McCann (креативное агентство)

Фото Т2



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки