Аномалия в КХЛ: «Лада» и «Амур» не забросили ни единой шайбы в основное время



Поклонники такого вида спорта, как хоккей, любят эту игру за множество голевых моментов и большое количество заброшенных шайб. Однако и в хоккейных поединках бывают «сухие» матчи, яркий тому пример – противостояние «Лады» и «Амура» 8 февраля 2024 года.
Подобный исход не предполагал ни один букмекер, так, например, аналитики БК «Леон» ожидали в этом матче не менее четырех голов. Подробнее узнать о том, как проходит leon регистрация, можно на портале Metaratings.

Поединок между «Ладой» и «Амуром» имел огромное значение для обеих команд – тольяттинцы все еще имеют отличные шансы ворваться в топ-4 турнирной таблицы на Востоке, в то время как дальневосточный коллектив продолжает борьбу за попадание в плей-офф.

Обе команды имели множество возможностей открыть счет в матче – 57 бросков в створ на двоих наглядно говорит об этом. Однако главными героями противостояния стали голкиперы, которые не пропустили ни одного гола. Овертайм, как основное время встречи, завершился со счетом 0:0. Лишь в серии буллитов «Амур» смог дважды огорчить вратаря «Лады», одержав победу со счетом 1:0. «Тигры» закрепились на восьмом месте, однако уже в следующем туре они могут потерять место в топ-8.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки