Как купить подарочную карту App Store - где взять сертификат Apple



Использование Подарочных Карт App Store

Подарочные карты от Apple, известные как скретч-карты, были разработаны как альтернативный способ пополнения баланса аккаунта, особенно важный в свете ограничений внешних транзакций в России.

После активации карты app store, средства зачисляются на общий сберегательный счет Apple ID, обеспечивая гибкость в их использовании для различных целей:

  • Оплата товаров и аксессуаров Apple через онлайн-магазин Apple Store или приложение.

  • Совершение платежей для подписок на музыку, кино, видео или ТВ-сервисы.

  • Использование облачных сервисов, покупка доступа к iCloud, увеличение хранилища, добавление пользователей и другие платные функции.

  • Покупка приложений, игр, услуг, игровых элементов непосредственно в App Store.

  • Оплата и аренда контента для аккаунта в Apple TV и iTunes.

Средства, активированные через подарочную карту, хранятся на едином счете, позволяя пользователям устройств Apple совершать покупки через мобильные устройства, телевизионные приставки, компьютеры Mac и другие гаджеты. Все операции с платежами, включая отчеты о расходах и пополнениях, привязаны к Apple ID, а подарочная карта служит одноразовым средством проведения транзакции.

Где Купить Подарочные Карты App Store

Для пополнения Apple ID существует несколько вариантов:

  • Физическая скретч-карта. Ее можно приобрести в специализированных розничных магазинах или крупных торговых сетях. Покупать в неофициальных точках продажи не рекомендуется из-за риска несовпадения региона активации.

  • Электронный код. Этот вариант предлагается многими сервисами и официальными партнерами Apple. При выборе этого способа пополнения вы получите 16-значный код, который затем вводится в личном кабинете для зачисления средств на счет.

Выбор места покупки зависит от наличия карт в магазинах и места проживания пользователя.

Приобретение Подарочных Карт для Себя или Других

Подарочные карты могут быть куплены как для собственных нужд, так и в качестве подарка для другого пользователя. При покупке через авторизованный магазин или сервисы по покупке, такие как Paytool, вы можете активировать виртуальный код на Apple ID другого человека или на свой собственный аккаунт. Для того чтобы подарить денежные средства, выполните несколько простых шагов:

  • Перейдите в раздел «Подборка» в App Store.

  • В нижней части экрана найдите и выберите раздел «Подарки».

  • Укажите актуальный Apple ID получателя, дату отправления подарка и его номинал.

Важно отметить, что возможность отправки денег в подарок иногда может быть нестабильной. В текущей ситуации, когда банковские платежи недоступны, а использование средств из внутреннего кошелька не применяется к покупке подарочных карт, убедитесь, что у вас есть другие способы оплаты.

Рекомендации по Покупке и Дарению Подарков

В дополнение к возможности перевода денег на чужой аккаунт в качестве подарка, пользователи также могут подарить другим людям приложения, фильмы или книги. Часто такие подарки осуществляются гораздо легче и быстрее, чем покупка и активация подарочной карты. Когда вы покупаете приложения, музыку или фильмы для другого ID, расчет происходит со счета вашего личного Apple ID.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки