Востребованная профессия на все времена



Родители никогда не жалеют денег на обучение своих детей и сами себе во многом отказывают. Но реалии жизни таковы, что угадать – какая профессия будет востребована даже через пару лет практически невозможно. Сегодня мы имеем миллионы юристов и экономистов, которые никогда не найдут себе работу. Деньги и время, а это 5-6 лет потрачены впустую. То же самое мы увидим через 5 лет с айтишниками, они также останутся не у дел. Но на все так плохо – рабочие специальности востребованы всегда и везде. Более того тратить годы лучшей жизни на учебу не нужно. Получить удостоверение слесаря ремонтника в Москве можно всего за 320 часов обучения.

Кто такой слесарь-ремонтник и чем он занимается



Слесарь-ремонтник это рабочая специальность, наверное, одна из самых распространенных и востребованных. Они обслуживают, ремонтируют и следят за работой механизмов, машин и оборудования. Такая профессия нужна везде – от автомастерской и ЖКХ до заводов и крупных транспортных компаний. Из достоинств профессии можно отметить:

• Достойную зарплату, зачастую выше даже чем у менеджеров этих же компаний.
• Интересную работу – время с реальными механизмами пролетает незаметно, в отличие от работы в душном офисе.
• Освоить специальность может каждый – все наглядно и просто, все можно в прямом смысле слова пощупать руками.

Кроме этого, сегодня хороших специалистов не хватает, работодатели ведут за ними настоящую охоту. Кроме обязательного соцпакета иногородним предоставляют общежития, оплачивают проезд и питание.

Где выучиться на слесаря-ремонтника



Базовый курс обучения на слесаря-ремонтника можно пройти в study-center.ru. Это авторитетный учебный центр, имеющий все необходимые лицензии от министерства образования РФ. Получить можно за один день свидетельство о прохождении обучения на слесаря-ремонтника 2-8 разрядов. Преподают опытные педагоги с практическим опытом работы. Есть дистанционное обучение, здесь дадут все базовые знания, которых хватит для того, чтобы сразу же начать работать на реальном производстве.

Как показывает практика, только один из десяти слесарей с детства хочет получить такую профессию. Здесь работают дипломированные экономисты, инженеры и даже врачи. Как правило, приходят работать временно, ввиду жизненных обстоятельств, когда нужно кормить семью.

Многие остаются – работа интересная, не однообразная как в торговом центре или офисе, лишнего веса не наберешь и не заскучаешь.

Современный слесарь, это не пьяный мужик средних лет в грязной одежде, как было раньше. Это молодой человек, возрастом 20-35 лет, имеющий семью, и зарабатывающий неплохие деньги. Престижность рабочих специальностей в нашей стране неуклонно растет из года в год, обучившись на слесаря ремонтника можно устроиться на работу и в Москве или Санкт-Петербурге, и в глубинке, рабочие руки нужны везде.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки