Стартовала викторина «Моя полиция – моя Россия!»



В преддверии Дня России в МВД России стартовала традиционная онлайн-викторина «Моя полиция – моя Россия!», которая проводится в этом году уже в восьмой раз.

Сотрудники подразделений информации и общественных связей из разных регионов России подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов. Отвечая на вопросы, участники онлайн-викторины «Моя полиция – моя Россия!» смогут не только проверить свою эрудицию, но и совершить виртуальную прогулку по регионам вместе с сотрудниками пресс-служб, которые 10 июня отметят 40-летие службы в системе МВД России.

Условия конкурса

Участникам викторины по фотографиям и описаниям к ним на официальном сайте нужно угадать город или местность, где представителями полицейских пресс-служб сделали кадры, и ответить на вопросы, сформулированные в описании.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Ответы принимаются с 00.01 (мск) 1 июня до 15:00 (мск) 9 июня.

Направлять ответы на вопрос онлайн-викторины надо на электронную почту smmpost1@yandex.ru с контактами для обратной связи. Итоги онлайн-викторины будут объявлены 13 июня, на официальном сайте Министерства.

Участников, приславший первым правильные ответы, станет победителям викторины и получат призы от МВД России.

Также посетители официального сайта могут отдать свой голос за понравившийся фотовопрос. Так будут определены 10 фотографий - финалистов викторины, за которые отдадут свои голоса интернет-пользователи в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. С 9 по 12 июня на официальных страницах Министерства на этих площадках мы определим, кто из десяти финалистов станет обладателем приза зрительских симпатий в Одноклассниках и ВКонтакте.

Финальное голосование завершится 09 июня в 15:00 по московскому времени.

Принять участие в викторине и проголосовать за фотографию Колымы можно на сайте МВД России – мвд.рф, а также на сайте УМВД России по Магаданской области – 49 мвд.рф.

Ссылка для голосования: https://мвд.рф/викторина-моя-полиция-моя-россия-2023.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки