Весоизмерительная техника высшего качества



Весовое оснащение имеет большое значение для любой отрасли экономики, особенно для индустриальной. Промышленное весовое оборудование играет большую роль при прохождении таможенного пункта, при выгрузке груза на складе, на транспортных узлах.

Особой популярностью пользуются вагонные или железнодорожные весы для измерения крупногабаритных грузов до 200 тонн и автомобильные весы. Также в больших объемах закупаются крановые и платформенные весы, автоматические весовые дозаторы.

Для чего же важно соблюдение весового контроля?



Он необходим для соблюдения граммовки при фасовке продукции на производстве, для точного определения массы груза, порожней или груженной техники. Недопустимые отклонения от норм в последнем варианте неизбежно ведут к штрафам транспортным компаниям, грузоотправителям или грузополучателям.

Наша производственная компания весоизмерительного оборудования Тензо-М предлагает различные модификациями автомобильных весов.

Автомобильные весы приобретаются для взвешивания автомобиля:

- в движении;
- в неподвижном состоянии;
- поосно;
- потележечно.

Ключевыми параметрами автовесов считаются: точность весов, длина платформы, предел взвешивания. Они задают ограничения по тому, какие автомобили на них можно взвешивать, а какие нет.

Цена автомобильных весов варьируется от 750 тыс до 3000 тыс. Разброс в цене вызван различными возможностями весов.

Конструкции весов проходят поверку, то есть проверяется корректность их работы. Таким образом, происходит процесс испытаний на утверждение типа автовесов. Согласно ГОСТ OIML R 76-1–2011 эти мероприятия занимают несколько дней. Также на испытаниях весового оборудования присутствует аккредитованная комиссия, которая занимается составлением актов и оформлением протоколов испытаний. В среднем, нужно 5-6 месяцев для выдачи свидетельства о внесении в Госреестр средства измерения. Свидетельство выдается Ростестом.

Для того, чтобы купить автомобильные весы на Дальнем Востоке на https://dv.tenso-m.ru/jelektronnye-vesy/avtomobilnye-vesy/ смело обращайтесь к нам, проверенному производителю, компании “Тензо-М”.

Наша компания на рынке весового оборудования присутствует более 30 лет. Мы предлагаем различные варианты весов. С широким ассортиментом промышленных весов, предлагаемых нашей компанией, можно ознакомиться на сайте.


Весоизмерительное оборудование является ключевым элементом системы в торгующих компаниях, в системе складской логистики. Они включают в себя предметы и устройства, значение которых в точном измерений веса разных предметов с минимумом погрешности.

Наша компания “Тензо-М” предлагает весоизмерительное оборудование https://dv.tenso-m.ru/ различных категорий: автомобильные, крановые, платформенные, вагонные весы; автоматизация взвешивания, тензодатчики, весовые дозаторы. Эти промышленные весы имеют огромный спрос на металлобазах, в оптовых компаниях, сельском хозяйстве, медицине. То есть, это те места, где нужно взвесить товар или сырьё от 60 кг до 15 тонн

Пользуясь весами различного класса нашей компании, вы, во-первых, Вы приобретете их по цене производителя, минуя переплаты. Приобретенные у нас весы облегчат работу на складе и на торговых точках. Качество нашей продукции сертифицировано, и за него мы можем ручаться.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки