Решение признать независимость Донецкой и Луганской Народных республик прокомментировали колымские партийцы



Ситуация на Донбассе вновь приобрела критический, острый характер, подчеркнул Владимир Путин в своем обращении. В этой связи считаю необходимым принять уже давно назревшее решение – незамедлительно признать независимость и суверенитет Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики», - подчеркнул Президент РФ .

Он обратился к Федеральному Собранию с поручением поддержать это решение, а затем ратифицировать договоры о дружбе и взаимопомощи с обеими республиками.

Поддержал решение Президента РФ Владимира Путина о признании независимости двух республик губернатор Магаданской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов.

В прямом эфире, на канале Россия- 24 он сказал о том, что «это давно назревшее, абсолютно востребованное, долго ожидаемое нашими людьми решение. Судьба так сложилась, что меня лично с Украиной связывает очень многое. Во- первых, во время ВОВ украинские заводы эвакуировались на Урал. И мы вместе строили, выпускали продукцию, ковали Победу. Потом многие вернулись на Украину, но многие остались на Урале, семьи образовали. Получилась очень крепкая связь- родственная, семейная. У меня лично отец работал на Украине 12 лет, и очень сильно переживал за то, что там происходило, за те наметившиеся разрывы связей, которые были между нашими братскими народами. Я убежден, решение о признании ДНР и ЛНР давно назрело, а действия Президента направлены на защиту, прежде всего, простых людей. Я уверен, что чувство любви к Родине, ответственности за свою страну, помогут нам справиться с этой ситуацией».

«Фракция «Единой России» поддерживает решение Президента о признании независимости ДНР и ЛНР. Уверен, что на сегодняшнем пленарном заседании соглашение будет ратифицировано. Суть соглашения отражается в его названии: «О дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи». Сегодня необходимо сделать все, чтобы жители республик вернулись к нормальному образу жизни. Признание независимости - это единственно правильный выход из сложившейся ситуации» - сообщил magadan.er.ru депутат Госдумы от Магаданской области Антон Басанский.

Сенатор Анатолий Широков отмечает, что «Донбасс получает возможность решения своей судьбы, выбора дальнейшего пути. Конечно, этот путь - с Россией, как было несколько столетий до распада СССР. Сегодня только Россия, а не пресловутые западные «дипломатии», может дать народу Донбасса защиту права, такого естественного права, жить на земле предков, растить своих детей, говорить на родном языке...

Одновременно, признание Россией ЛДНР означает окончательное крушение идеологии однополярного мира, в котором только люди «со светлыми лицами» обладали правом вершить судьбы народов и мира.

Сегодня Россия вновь утвердилась как великая держава, без участия которой не может быть разрешён ни один вопрос мировой политики. Держава, которая чётко озвучивает свои интересы и эффективно их защищает. Держава, основа идеологии которой - правда и справедливость», - написал Анатолий Широков в своем Телеграмм- канале.

Руководитель фракции «Единой России» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов сообщил о том, что фракция «Единой России» поддерживает решение президента о признании независимости ДНР и ЛНР. Другой возможности остановить войну и защитить людей сегодня нет. Он также сказал о том, что «Единая Россия» с самого начала оказывала всестороннюю поддержку и помощь жителям республик, и намерена продолжить эту работу. Эдуард Козлов подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия».
Решение признать независимость Донецкой и Луганской Народных республик прокомментировали колымские партийцы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки