Какой мужской костюм купить: обзор самых стильных моделей



Главный атрибут гардероба успешного мужчины — это костюм. Он пригодится как для офиса, так и для торжественного мероприятия. Какой мужской костюм следует купить в новом модном сезоне, мы расскажем в этой статье.

Буйство красок

Черный, коричневый или серый костюм – это слишком скучно, по мнению многих дизайнеров. Они предлагают отказаться от стандартных расцветок, в моде – яркие и насыщенные цвета. Прекрасная альтернатива – костюм горчичного, карминного или винного цвета. В нем остаться незамеченным просто невозможно.

Однако необходимо понимать, что костюм яркого цвета будет уместен далеко не во всех ситуациях. Его, например, нельзя надеть в офис со строгим дресс-кодом или на деловые переговоры.

Из льна

Дизайнеры остаются верны нетрадиционным тканям. Поэтому классическую шерсть потеснил лен. Материал натуральный и качественный. Единственный минус — быстро мнется. Однако стилисты, как раз, рекомендуют носить льняные костюмы слегка помятыми. Это дань стилю кэжуал, к которому и относится новый модный тренд.

Модные дома предлагают костюмы яркого цвета. Самые оригинальные модели сочетают брюки одного оттенка, а пиджак другого.

Бархат

Если нужен костюм на светское мероприятие, то лучшим решением будет модель из бархата. Этот материал благородный и роскошный. Особенно интересно он смотрится в ярких оттенках.

С укороченными брюками

Новый тренд – укороченные брюки со стрелками. Они уже давно приобрели популярность в европейских странах, но в Украину пришли относительно недавно. По другому их еще называют mankles.

Укороченные брюки придают деловому образу нотку шика и гламура. Однако они хорошо смотрятся только на высоких, стройных и подтянутых мужчинах, что нужно обязательно учитывать.

Принты

Многие мужчины задаются вопросом, как освежить строгий офисный образ? Решение простое — купить принтованный костюм. В деловой стиль отлично впишется клетка или полоска.

Принтованные костюмы могут смело существовать вне рамках офисной жизни. На праздники можно позволить себе надеть костюм в газетный принт или в лого известного бренда.

Джинсовая ткань

Очень необычно и стильно смотрится костюм из джинсовой ткани. Однако решиться на такой эпатажный образ могут только отчаянные модники. Чтобы он выглядел действительно стильно, необходимо правильно подобрать аксессуары и обувь. Посадка по фигуре также должна быть идеальной.

Джинсовый костюм может быть не только синего цвета. Есть также черные, коричневые, серые модели. Последние смотрятся более повседневно.

Костюмы от Roy Robson

Главный критерий, который выдвигается к мужскому костюму, — это высокое качество. Поэтому нужно выбирать одежду от известных брендов. На сайте https://royrobson.com.ua есть модный мужской пиджак и брюки, изготовленные из натуральных тканей. Они долговечные, комфортные и практичные. В каталоге магазина Roy Robson представлены модели на любую фигуру и вкус.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки