Сергей Абрамов сегодня принимает участие в заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании в Санкт-Петербурге


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов принимает участие в работе Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации, проходящего в Санкт-Петербурге. В качестве члена Комиссии по вопросам экономической и промышленной политики Совета спикер регионального парламента рассмотрит ряд вопросов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Так, участники совещания утвердят планы работы Комиссии на 2016 год, заслушают информацию о приоритетных направлениях деятельности Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Кроме того, председатель данного комитета Анатолий Аксаков выступит с информацией о ходе реализации Федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации», а также члены Комиссии рассмотрят проект закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном оборонном заказе».

Помимо Сергея Абрамова в состав Комиссии по вопросам экономической и промышленной политики Совета законодателей Российской Федерации при ФС РФ входят главы заксобраний Ленинградской, Нижегородской, Оренбургской, Курганской, Вологодской областей, Хабаровского края, Чукотского автономного округа и Москвы.

«Очень важно то, что к решению столь серьезных для всей страны вопросов, как стратегическое планирование развития и гособоронзаказ, привлекают представителей законодательной власти из субъектов Российской Федерации. Такой подход позволяет в полной мере рассмотреть как концепцию, так и исполнение федеральных законов с учетом региональных особенностей. Кроме того, это дает возможность выстраивать будущую законотворческую работу субъектов страны в четком соответствии с общим направлением правового развития России», - прокомментировал Сергей Абрамов.

Также в течение дня в рамках заседания Совета законодателей его участники встретятся с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и председателями верхней и нижней палат российского парламента Валентиной Матвиенко и Сергеем Нарышкиным. Окончание работы Совета намечено на 3 мая.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки