В области за сутки зарегистрировано 90 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

8 ноября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 20 октября в спорткомплексе по улице Наровчатова из кармана куртки 13-летнего подростка свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung».

В ночь на 8 ноября в квартире дома № 12 по улице Коммуны жительница города свободным доступом совершила кражу денег в сумме 4 тысячи рублей.

Вечером 8 ноября в квартире дома № 27 по улице Транспортной свободным доступом похищен сотовый телефон «iPhone» и деньги в сумме 5 тысяч рублей.

Ночью 8 ноября в поселке Палатка Хасынского района в квартире дома № 14 по улице Центральной свободным доступом совершена кража денег в сумме 105 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в результате одного из которых пострадал 1 человек. Выявлено 202 нарушения Правил дорожного движения, из них - 5 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.


Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки