Первый заместитель руководителя следственного управления проводит личный приём граждан в Сусуманском, Ягоднинском и Среднеканском районах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 апреля 2014 года с 09.00 до 10.00 час первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Просина Александра Викторовна проводит личный приём граждан в Сусуманском районе в помещении Ягоднинского межрайонного следственного отдела по адресу: г. Сусуман, улица Ленина, д. 28.

21 апреля 2014 года с 14.00 до 15.00 час приём будет осуществляться в п. Ягодное Ягоднинского района в помещении Ягоднинского МСО по адресу: п. Ягодное, улица Механическая, д. 11/А.

22 апреля 2014 года с 09.00 до 10.00 час Просина А.В. проведет приём в п. Сеймчан Среднеканского района в помещении Ягоднинского МСО по адресу: п. Сеймчан, улица Советская, д. 8.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в г. Сусумане, п. Ягодное и п. Сеймчан), руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

О своем желании обратиться на приём в Сусуманском, Ягоднинском и Среднеканском районах обращаться в канцелярию Ягоднинского МСО по телефону 8 (413-43) 2-42-25.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.
Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди.

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-37.



Новости по теме






Колымские колонки