Сергей Тимофеев проведет прием граждан по вопросам здравоохранения



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 марта депутат Магаданской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» и главврач Магаданской областной больницы Сергей Тимофеев проконсультирует колымчан по актуальным вопросам здравоохранения. Прием пройдет в дистанционном формате в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

Неделя приемов граждан началась с 28 февраля. Земляков консультировали руководитель региональной общественной приемной «Единой России», председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, депутаты всех уровней, представители ведомственных учреждений и министерств, сотрудники Роспотребнадзора, фондов обязательного медицинского и социального страхования. Специалисты Госюрбюро по Магаданской области оказывают заявителям бесплатные юридические консультации.

По словам Сергея Тимофеева, на приеме обсудят вопросы лекарственного обеспечения и постковидной реабилитации, а также повышения доступности и качества плановой и экстренной медицинской помощи.

- «Единая Россия» по всей стране проводит неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения. Мы будем не просто помогать в решении сложных вопросов, но и оценим степень их системности на региональном уровне. Проанализировав данные, полученные в результате обращений граждан, мы сможем вместе с экспертами и ведомствами предложить конкретные решения, - пояснил Сергей Тимофеев.

Парламентарий напомнил, что в прошлом году колымчан интересовали вопросы организации питания в стационарах, режим работы медучреждений в условиях пандемии, а также возможности встреч пациентов с родственниками с учетом ограничений.

- В случаях, когда требуется быстрое реагирование, вопросы отрабатываются в оперативном порядке специалистами регионального министерства здравоохранения и демографической политики, Магаданской областной больницы, заместителем главного врача МОБ и непосредственно руководителем. В работе с обращениями задействованы все. В целом, мы открыты всегда идем навстречу в решении возникающих проблем, - объяснил Сергей Тимофеев.

Записаться на прием можно по телефону 8 (4132) 60-09-60 или направить обращение на адрес электронной почты op@magadan.er.ru.

Актуальный график приемов опубликован на официальном сайте партии «Единая Россия».
Сергей Тимофеев проведет прием граждан по вопросам здравоохранения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки