В ходе рабочей поездки в Тенькинский район депутат областной Думы Геннадий Данилюк посетил п. Усть-Омчуг и п. Мадаун


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В п.Усть-Омчуг он принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-летию школы искусств Тенькинского района, а также провел прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Поздравляя сотрудников школы, Геннадий Николаевич высоко оценил профессионализм педагогов школы и высокие успехи выпускников Тенькинской школы искусств. Он отметил, что «полученные в школе знания делают жизнь каждого ребенка ярче, богаче, многограннее, дарят совершенно особое восприятие и понимание мира. И в этом, конечно, огромная заслуга педагогов и специалистов школы». Поздравив работников школы, ее воспитанников и их родителей с юбилеем, он вручил лучшим преподавателям Благодарственные письма Магаданской областной Думы.

На приеме граждан по личным вопросам к нему обратились педагоги и технические работники Тенькинской средней школы. Их интересовали проблемы оплаты труда и проезда в отпуск.

В п. Мадаун Геннадий Данилюк встретился с жителями поселка по вопросу организации мобильной связи на территории их населенного пункта.

На сегодняшний день депутат занимается поступившими от тенькинцев вопросами. По большинству из них уже даны конкретные разъяснения, отдельные же обращения еще находятся в работе у Г.Н. Данилюка и в самое ближайшее время на них будут даны ответы.








Колымские колонки