Губернатор Владимир Печеный находится в рабочей поездке в Хасынском городском округе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный утром в пятницу выехал в рабочую командировку в Хасынский городской округ. В поездке его сопровождают заместитель Председателя правительства региона Марина Шуфер, министр строительства, ЖКХ и энергетики области Василий Рыжков, министр здравоохранения и демографической политики Ирина Ларина, и.о. министра образования и молодежной политики Татьяна Храмцова.

Первый объект, который посетил глава территории – асфальтобетонный завод в поселке Стекольный. Губернатор говорил здесь с руководством предприятия о планах по ремонту автодорог региона. О прохождении отопительного сезона, состоянии оборудования ему доложили специалисты первой и второй котельной.

После этого Владимир Печеный встретился с коллективами строительно-технического лицея, где разговор шел о подготовке кадров для производственной сферы Колымы, и детского сада «Светлячок».

В Хасыне губернатор побывает в поселковой котельной, посетит детско-юношескую спортивную школу и встретится с местными жителями.
К полудню рабочая группа регионального правительства прибудет в районный центр. Здесь в отделе ЗАГС Владимир Печеный поздравит семью, состоящую 50 лет в законном браке и вручит подарок. В Палатке глава Колымы побывает в школах, Центре детского творчества, детском саду и районной больнице, на месте строительства физкультурно-оздоровительного центра.

После обеда в здании администрации Хасынского городского округа пройдет заседание Правительства Магаданской области, на котором обсудят итоги социально-экономического развития округа в 2015 году, определят задачи на 2016 год.

Вечером Владимир Печеный встретится с жителями окружного центра и проведет прием граждан по личным вопросам.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки