Жители Магадана могут сообщить о преступлениях на транспорте и в таможенной сфере на личном приеме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 июля 2012 года с 10.00 до 11.00 в городе Магадане первый заместитель руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России Константин Столбин проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа.

Прием будет проходить в помещении Магаданской транспортной прокуратуре по адресу: г. Магадан, улица Набережная реки Магаданки, д. 7. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в траспортной прокуратуре Магаданской области.

Граждане смогут сообщить об известных им фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, должностными лицами органов исполнительной власти и работниками контролирующих органов, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.
Кроме того, можно обратиться с жалобой на действия и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте, а также по вопросам трудоустройства.

При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ



Новости по теме






Колымские колонки