Александр Чугунов готовит для обсуждения в Думе вопрос о компенсационном восстановлении лесов на Колыме


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Александр Чугунов рассказал, какие направления работы были для него как для парламентария приоритетными в период весенней сессии. В сентябре 2020 года Александр Чугунова избрали своим представителем в заксобрании жители одномандатного избирательного округа №10, объединяющего Тенькинский, Сусуманский районы и поселок Синегорье. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В колымском парламенте Александр Чугунов входит в состав фракции «Единая Россия», комитетов по экономическому развитию, бюджету и налогам, а также по социальной политике. Депутат активно участвовал в развитии законодательства по вопросам поддержки отдельных категорий граждан, развития образования, культуры, спорта в регионе, налогообложения, совершенствования межбюджетных отношений. При участии Александра Чугунова был принят бюджет Магаданской области на 2021 года и плановый период до 2023 года, сформирована программа развития территории в условиях деятельности особой экономической зоны, в которой учтены интересы жителей, в том числе десятого избирательного округа. Как рассказал Александр Чугунов, сейчас он готовит для обсуждения вопрос о компенсационном лесовосстановлении как одного из направлений федерального проекта «Сохранение лесов».

С октября 2020 года депутат трижды выезжал в Сусуманский городской округ и дважды - в Тенькинский, где совместно с помощниками встречался с земляками и главами муниципальных образований, рассматривал обращения граждан, посещал объекты социально-бюджетной сферы, обсуждал вопросы благоустройства населенных пунктов, принимал участие в подготовке различных мероприятий для детей. Помощники депутата проводят анализ запросов колымчан в социальных сетях, чтобы оперативно выявлять проблемные вопросы избирательного округа и оказывать помощь в их решении. Как рассказал депутат, за отчетный период рассмотрено 24 обращения граждан, из них в решении 6 принято непосредственное участие, по остальным оказано содействие в привлечении к их решению ответственных лиц и организаций.

Александр Чугунов работает в тесном контакте с руководством окружных администраций, как генеральный директор холдинга «Сусуманзолото» реализует программу социального партнерства. Совместно с главой Сусуманского городского округа и представителями проектной организации обсуждал разработку документации для устройства улично-дорожной сети Сусумана. В преддверии нового 2021 года порадовал жителей города новой, высокой, современной уличной елкой. В мае 2021 года в Усть-Омчуге благодаря компании «Сусуманзолото» на территории детского сада появилась площадка для изучения правил дорожного движения, в торжественном открытии которой Александр Чугунов принял участие.

Приемные депутата работают каждую среду по адресам:

- г. Сусуман, ул. Первомайская, д. 5а. С 13:00 до 14:00; с 17:30 до 18:30. Запись по телефону: 8-914-857-62-55, Ирина Васильевна Шелест;

- пос. Усть-Омчуг, ул. Мира, д. 13а. С 17:00 до 18:00. Запись по телефону: 8-914-857-53-99, Ирина Евгеньевна Беденко.

По всем вопросам можно обращаться, а также записаться на прием по телефону: 8-914-037-05-56, Елена Васильевна Роменская, e-mail: Elena.Romenskaya@sugold.ru.

Александр Чугунов готовит для обсуждения в Думе вопрос о компенсационном восстановлении лесов на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки