В бассейне на Соколе уже начаты отделочные работы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Темпы и качество возведения важнейшей не только для поселка Сокол, но и для всего города Магадана стройки - спортивного комплекса с плавательным бассейном - проверил на выездном рабочем совещании мэр Владимир Печеный.

Напомним, плавательный бассейн строиться по программе развития физической культуры и спорта в городе Магадане. На него планируется израсходовать около 50 млн. руб. Бассейн будет состоять из четырех плавательных дорожек длинной 25 метров и самым современным оборудованием по фильтрации и очистке воды.

Строители уже сделали систему вентиляции и приступили к внутренним отделочным работам
.
Мэр остался доволен темпами работ. Представитель подрядчика заверил градоначальника, что план ввода бассейна в эксплуатацию – конец нынешнего года – будет выдержан.

В ходе совещания мер посетил также пос. Уптар, где проводится капитальный ремонт Дворца культуры «Энергетик», в которой размещена школа искусств, и спортивного комплекса. Ремонт помещений и установку мебели, оборудования, компьютеров в рамках социального партнерства проводит предприятие «Усть-Среднеканэнергострой».
Все работы строители обещают выполнить к началу учебного года.








Колымские колонки